No タイトル 投稿者 返信数 最終投稿
933 ミーティング VY TNX !(^^)! クラブ会報担当 1 2021/11/14(Sun) 18:53
クラブ会報担当
932 ハムフェア中止の連絡です。 クラブ事務局 0 2021/09/13(Mon) 16:24
クラブ事務局
931 JA0 VHF の結果 クラブ事務局 0 2021/06/27(Sun) 17:16
クラブ事務局
930 続・JA0 VHF の件です。 クラブ事務局 0 2021/05/17(Mon) 08:52
クラブ事務局
929 JA0 VHFコンテストです。 クラブ事務局 0 2021/05/08(Sat) 09:40
クラブ事務局
928 定期大会について クラブ事務局 0 2021/04/03(Sat) 19:18
クラブ事務局
927 各局、今年もヨロシクです。 クラブ事務局 0 2021/01/15(Fri) 17:52
クラブ事務局
926 ミーティング TNX クラブ事務局 0 2020/11/17(Tue) 19:26
クラブ事務局
925 運用お疲れ様でした。 クラブ事務局 0 2020/11/07(Sat) 07:43
クラブ事務局
924 8N0CLN/0 運用が始まります。 クラブ事務局 0 2020/10/16(Fri) 19:12
クラブ事務局

- JoyfulNote -